Развитие проекта

   Уважаемые читатели рада приветствовать в моем блоге! Хочу обратится к вам с такой просьбой. Опыта в приготовлении еды для малышей у меня много, а вот в ведении сайта нет. Это моя первая попытка. Всязи с этим прошу вас, если вы заметили, какие либо ошибки, вам кажется, что чего-то не хватает, или у вас есть, что добавить ко мне на страничку прошу не стесняться и советовать мне, а уж как это сделать я придумаю. Например, у меня есть идея создать стол заказов, где голосованием можно будет выбирать, какой рецепт готовить. Так, что давайте обсудим эту идею? 

   Еще девченки, не стесняйтесь, у меня не надо регистрироваться, пишите, спрашивайте, подписывайтесь на страничку через Gmail, я есть в твитере,  можно получать письма с новыми рецептами прям на почту, если вы хотите помочь, но не знаете чем, то ваше внимание к сайту будет лучшей помощью. Так же внизу странички есть форма, где вы можете денежно отблагодарить меня через систему Яндекс деньги. Буду очень признательна, и обязательно отмечу вас в своих видео. Жду ваших вопросов, советов и жалоб на этой страничке! Ваша Ляночка!

4 комментария:

  1. Ляночка, ты умничка!!!! Не думала книгу с рецептами выпустить? думаю много желающих найдется. По поводу пожеланий - перед видео писать список ингридиентов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Но до книги мне далеко пока,на это деньги нужны а их нет!!! Насчет списка ингридиентов, то они есть но в конце как просмотришь видео, так целесобразнее, а в некоторых нет, потому как это были самые первые видеорецепты и тогда недодумалась до этого еще!

      Удалить
  2. Большое спасибо, много интересного у вас! В закладки!
    Есть одно пожелание - на страничке с рецептом давать его и в письменном виде тоже, а не только голое видео. Хотя бы список ингредиентов, но лучше и с описанием тоже. Потому что обычно хочется по-быстрому просмотреть и что-то подобрать, а видео смотреть очень долго и всё не пересмотришь, а потом надо ещё ингредиенты вспоминать, сколько чего, когда готовишь. Видео полезно, когда не совсем понятно, как именно делать, но опытным хозяйкам обычно понятно, и нужен только сам рецепт.

    ОтветитьУдалить